245,00

Vorrätig

Kategorie:

Beschreibung

SERVOPUMPE OPEL ASTRA H Zafiera B -ZF

Generalüberholt

 

                                                                  Diese Geräte sind Generalüberholt und können nach dem Kauf sofort verschickt werden.                                       

              Versand Deutschland inkl. Nachnahme: Deutschland VERSANDFREI

       Altteilpfand wird vorab nicht erhoben, aber bitte lesen Sie unsere AGB,

                                              Das zurück an uns gelieferte Teil darf keine mechanischen Beschädigungen, zum Beispiel durch Unfall haben

    Rückschein liegt im Paket (nur für Deutschland), keine Kosten für den Rückversand des Altteiles

Professionelle Hilfe bei technischen Fragen

        

Technische Informationen:

OPEL 5948070

OPEL 5948072
OPEL 5948229
OPEL 5948230
OPEL 93181657
OPEL 93181659
OPEL 93190155
OPEL 93190156
OPEL 93196066
OPEL 948225

OPEL ASTRA H (L48) 1.2 08.2005 – 10.2010 59 80 1229 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.3 CDTI 08.2005 – 10.2010 66 90 1248 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.4 04.2004 – 10.2004 59 80 1364 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.4 03.2004 – 10.2010 66 90 1364 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.6 03.2004 – 10.2010 77 105 1598 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.6 12.2006 – 05.2014 85 116 1598 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.6 CNG 11.2005 – 10.2010 69 94 1598 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.6 Turbo 02.2007 – 10.2010 132 180 1598 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 02.2007 – 05.2014 92 125 1686 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 03.2004 – 10.2010 59 80 1686 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 03.2004 – 10.2010 74 100 1686 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.7 CDTI 02.2007 – 05.2014 81 110 1686 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.8 03.2004 – 10.2010 92 125 1796 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.8 01.2006 – 10.2010 103 140 1796 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 09.2004 – 10.2010 110 150 1910 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 09.2005 – 10.2010 74 100 1910 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 06.2004 – 10.2010 88 120 1910 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 1.9 CDTI 16V 04.2004 – 10.2010 88 120 1910 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 2.0 Turbo 09.2004 – 10.2010 147 200 1998 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 2.0 Turbo 03.2004 – 10.2010 125 170 1998 Schrägheck
OPEL ASTRA H (L48) 2.0 Turbo 03.2005 – 10.2010 177 240 1998 Schrägheck
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.3 CDTI 08.2005 – 10.2010 66 90 1248 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.4 08.2004 – 10.2010 66 90 1364 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.6 08.2004 – 10.2010 77 105 1598 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.6 12.2006 – 05.2014 85 116 1598 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.6 CNG 11.2005 – 10.2010 69 94 1598 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.6 Turbo 02.2007 – 10.2010 132 180 1598 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.7 CDTI 02.2007 – 05.2014 92 125 1686 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.7 CDTI 02.2007 – 05.2014 81 110 1686 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.7 CDTI 08.2004 – 10.2010 74 101 1686 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.7 CDTI 08.2004 – 10.2010 59 80 1686 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.8 08.2004 – 10.2010 92 125 1796 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.8 08.2005 – 10.2010 103 140 1796 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.9 CDTI 09.2005 – 10.2010 74 100 1910 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.9 CDTI 09.2004 – 10.2010 110 150 1910 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.9 CDTI 09.2005 – 10.2010 88 120 1910 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 1.9 CDTI 16V 08.2004 – 10.2010 88 120 1910 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 2.0 Turbo 08.2004 – 10.2010 125 170 1998 Kombi
OPEL ASTRA H Caravan (L35) 2.0 Turbo 09.2004 – 10.2010 147 200 1998 Kombi

Wenn Sie Zweifel haben „ist das die richtige Pumpe für mein Fahrzeug?“  werden wir uns

 über Ihren Anruf sehr freuen.

 Ihr Kundentelefon steht Ihnen von

 Montag – Freitag 8,00 Uhr bis 18,00 Uhr

und

  Samstag von 9,00 – 13,00 Uhr

 Zur Verfügung